ГЛАВНАЯ / НОВОСТИ / Руководство ФК "Дружба" Майкоп поздравляет А. Соколова с заслуженной наградой

Руководство ФК "Дружба" Майкоп поздравляет А. Соколова с заслуженной наградой

16 октября в Министерстве спорта России состоялось вручение государственных наград тренерам и специалистам спортивной отрасли.
Министр спорта России Павел Колобков поблагодарил награждаемых за огромный вклад в развитие физической культуры и спорта, проведение крупнейших международных и всероссийских спортивных мероприятий.
Указом Президента Российской Федерации президент Ассоциации «Профессиональная футбольная Лига» Андрей Соколов был награжден государственной наградой «Заслуженный работник физической культуры Российской Федерации».
Андрей Илларионович Соколов с 2013 года возглавляет ПФЛ, которая стала самой молодой лигой по среднему возрасту футболистов и является многочисленной по количеству клубов среди участников всероссийских соревнований. ПФЛ – Лига развития, обеспечивающая преемственность между молодежным и профессиональным футболом. Деятельность ПФЛ направлена на развитие клубов, игроков, тренеров, специалистов и пропаганду футбола.
Ассоциации «Профессиональная футбольная Лига» поздравляет Андрея Илларионовича с награждением государственной наградой Российской Федерации и желает ему новых успехов в деле развития отечественного футбола!